Типичный город
Акинфеева отправили на допинг-контроль после победы России над сборной Испании

Вратарь и капитан сборной России по футболу Игорь Акинфеев был направлен на допинг-контроль сразу после триумфальной победы над испанцами в матче 1/8 ЧМ-2018 1 июля. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сотрудника FIFA.
Кстати, Международная федерация футбола признала Акинфеева лучшим игроком вчерашней встречи.
Благодаря своей победе над «Красной фурией» российская сборная впервые в истории вышла в четвертьфинал мундиаля. В основное время команды сыграли вничью: первый мяч залетел в ворота россиян от ноги Сергея Игнашевича, а во втором тайме гол соперникам забил Артем Дзюба.
Судьбу команд помогла решить серия послематчевых пенальти, по результатам которой счет составил 4:3 в пользу подопечных Станислава Черчесова.
В четвертьфинале российские футболисты поборются со сборной Хорватии, которая вчера обыграла датчан.
Как сообщалось ранее, в США потребовали проверить сборную России на допинг после побед над командами из Египта и Саудовской Аравии.